Семья Белковых из Лянтора отмечает изумрудную свадьбу

Семья Белковых из Лянтора отмечает изумрудную свадьбу

Семья Белковый в Лянторе (Сургутский район) отмечает 31 декабря 55 лет совместной жизни, или изумрудную свадьбу. Об этом сообщают специалисты отдела ЗАГС Сургутского района.

- 31 декабря 2021 года 55 лет совместной жизни отмечает семья Белковых, самый оригинальный день для столь торжественного и памятного события. Их жизненный путь не был усыпан цветами, несмотря на все трудности, они сохранили тёплые, трепетные чувства, взаимное уважение и преданность, вырастили достойных детей, - говорится в сообщении.

Супруги познакомились ещё в детстве, которое провели в Башкирии. В 1992 году Николай Георгиевич приехал на Север. Работал вахтовым методом. Спустя два года перешёл на постоянную основу. Получив жилье, привёз супругу с детьми. Лидия Ивановна устроилась также оператором переработки нефти, на ту же установку, на которой они с мужем и проработали до выхода на заслуженный отдых.

Основой столь долгого крепкого семейного союза супруги считают не только свои чувства, которые с годами всё больше крепнут, но и доброе, уважительное отношение друг к другу.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО предоставлено отделом ЗАГС Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации