​Сургутянка выиграла в лотерею 17 млн рублей

15:40
2.59K
​Сургутянка выиграла в лотерею 17 млн рублей

Юрист из Сургута купила онлайн несколько лотерейных билетов и выиграла более 17 млн руб, сообщает пресс-служба «Столото».

– Анастасия Соловьёва работает юристом в одной из больниц города. Начала участвовать в лотереях пять лет назад, когда однажды её супруг пришёл домой с билетами. Позже каждый из них скачал мобильное приложение «Столото» и продолжил участие онлайн. Жительнице Сургута крупно повезло в 228874-м тираже «Рапидо». Она стала обладательницей суперприза в размере 17 323 438 рублей, - говорится в релизе.

В тот счастливый день сургутянка была на работе, в перерыве купила 10 билетов с автоматическим выбором чисел. Через некоторое время заметила на телефоне СМС-оповещение и разволновалась.

— Меня бросило в жар, как будто обдали кипятком. Даже фитнес-часы на руке показали высокий пульс и завибрировали. Выбежала на улицу охладиться и позвонить мужу. Он не сразу понял меня, потому что я и двух слов связать не могла, — вспоминает сургутянка.

Ещё до приезда на оформление в лотерейный центр «Столото» Анастасия Соловьёва решила, как распорядится призовыми деньгами: планирует приобрести квартиру побольше, обновит автомобиль и рассчитается с финансовыми обязательствами.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

Фото пресс-службы государственной лотереи  «Столото»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации