Водитель такси подозревается в убийстве пассажира из-за употребления им алкоголя

15:00
1.08K
Водитель такси подозревается в убийстве пассажира из-за употребления им алкоголя

Водитель одной из служб такси подозревается в убийстве жителя Сургута. Между мужчинами произошёл конфликт на фоне распития алкоголя в салоне автомобиля, который закончился поножовщиной, сообщает пресс-служба СУ СКР по ХМАО-Югре. 

- Следственным отделом по городу Сургут следственного управления СК России по ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего гражданина одной из южных Республик. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), - говорится в сообщении. 

Как пояснили в управлении, накануне водитель такси вёз нетрезвого пассажира, который продолжал пить в ходе в поездки. Разгорелся конфликт, водитель остановил машину и в процессе драки нанёс потерпевшему удар ножом в область груди. От полученной травмы 23-летний местный житель скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, в ближайшее время удом будет рассмотрено ходатайство следователя о его заключении под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, расследование продолжается.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации