Глава Нефтеюганского района Югры уходит со своего поста

21:45
1.11K
Глава Нефтеюганского района Югры уходит со своего поста

Глава Нефтеюганского района Галина Лапковская уходит с поста после истечения срока полномочий. О своем желании уйти на заслуженный отдых она написала на своей странице в Instagram.

 - 27 октября истекает срок моих полномочий по посту главы Нефтеюганского района. И я приняла решение уйти, чтобы больше времени посвятить своей семье, — написала Лапковская.

По словам главы Нефтеюганского района, эти прошедшие пять лет были непростыми, но активными.  Благодаря правительству Югры и губернатору округа Натальи Комаровой для развития Нефтеюганского района удалось решить несколько очень сложных вопросов.

Вместе с тем глава муниципалитета искренне поблагодарила жителей района, всех глав поселений и коллег по администрации муниципалитета, которые оперативно и дружно включались в решение поставленных задач.

Отметим, что с 2007 по 2012 год Лапковская работала заместителем главы Нефтеюганского района по экономике и финансам, первым заместителем главы муниципального образования Нефтеюганский район. В мае 2012 года была назначена Думой Нефтеюганского района главой администрации Нефтеюганского района. 27 октября 2016 года избрана и вступила в должность главы Нефтеюганского района.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО www.instagram.com/gv_lapkovskaya

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации