В Сургутском районе 18 сентября состоится рыболовный фестиваль «Сытоминские берега»

17:25
1.19K
В Сургутском районе 18 сентября состоится рыболовный фестиваль «Сытоминские берега»

18 сентября в сельском поселении Сытомино Сургутского района на площади береговой реки Сытоминка состоится рыболовный фестиваль «Сытоминские берега», сообщает Сургутская районная централизованная клубная система.

– Рады объявить о рыболовном фестивале «Сытоминские берега», который состоится 18 сентября. Приглашаем к участию всех любителей рыбалки и отдыха на природе. Отличное настроение и заряд позитива гарантируем! – говорится в сообщении.

Добавляется, что организаторами мероприятия выступили управление культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района, МБУК «СРКЦС» и администрация сельского поселения Сытомино.

Ознакомиться с подробной программой и маршрутом проезда к месту проведения фестиваля можно по ссылке: https://vk.com/sr_cks?w=wall-201280648_456

Ранее «Вестник» писал, что фестиваль рыбалки может собрать до тысячи человек. Оценкой умений рыболовов станет самый большой вес улова. За первое место победителя наградят двухместной гребной лодкой, за второе место дадут кемпинговую палатку, за третье — комплекс походной мебели. Организаторы предусмотрели ещё несколько номинаций: за самое большое количество пойманной рыбы можно получить сертификат в рыболовный магазин на 5000 рублей, такой же подарок предусмотрен за вылов самой большой рыбы.

Фестиваль «Сытоминские берега» проводится ежегодно. В его рамках проходит конкурс рыбной ловли «Рыбак года», кулинарный поединок на приготовление лучшей ухи, мастер-классы и гонки на обласах «Ай хоп». 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации