Главу Сургутского района Андрея Трубецкого наградили за участие в конкурсе Ростелекома

13:40
1.19K
Главу Сургутского района Андрея Трубецкого наградили за участие в конкурсе Ростелекома

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой стал призёром югорского регионального этапа конкурса Ростелекома «Вместе в цифровое будущее». Эксперты отметили его пост под заголовком «Легче из болота тащить бегемота, чем оптоволоконный̆ кабель через наши районные болота» призёра наградили дипломом и подарком, сообщает управление общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района.

— Глава Сургутского района стал призёром регионального этапа конкурса «Вместе в цифровое будущее», — говорится в сообщении. В администрации Сургутского района уточнили, что в пятницу, 16 июля прошла церемония награждения победителей. 

Как ранее сообщал «Вестник», Ростелеком на Урале подвел итоги регионального этапа X конкурса журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». Глава Сургутского района Андрей Трубецкой вошел в тройку лучших югорских блогеров в номинации «Социальные медиа».

В номинации «Интернет СМИ» третье место заняла журналистка сетевого издания «Вестник Сургутского района» Эльвира Юлдашева за статью «О том, как в отдалённые поселения района приходит интернет». Кроме того, жюри приняло решение вручить уральским журналистам 42 специальных приза и 119 благодарностей.

По данным пресс-службы, всего на юбилейный конкурс поступило 448 материалов от представителей СМИ и блогеров УрФО и Пермского края в номинациях: «Печатная пресса», «Радио и телевидение», «Интернет-СМИ», «Социальные медиа». Также материалы о технологиях, меняющих жизнь, можно было заявить в двух спецноминациях: «Кибербезопасность» и «Цифровая экономика». Основными темами конкурса стали: жизнь и работа в дистанционном режиме в условиях пандемии, сервисы компании, обеспечивающие удаленный контроль квартиры и дома, доступный интернет, строительство оптических линий к удаленным населенным пунктам и социальным объектам.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

Фото предоставлено администрацией Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации