Андрей Трубецкой рассказал, где в районе отремонтируют дороги

18:10
3.00K
Андрей Трубецкой рассказал, где в районе отремонтируют дороги

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой на своей странице в фейсбуке опубликовал полный список всех ремонтируемых участков.

В Сытомино на ремонтную кампанию направят 1,8 млн рублей. Отремонтируют проезд ул. Заводская - ул. Центральная.

Значительную сумму - 65,8 млн рублей - направят Ляминой и Песчаному, чтобы отремонтировать:

 - ул. Клубную, между жилыми домами №8 по ул. Клубную и №7 и №5 до ул. Центральной.
ул. Северную, (участок между домами №6 и №12, а также участок от дома №20 до ул. Кооперативной);
ул. Лесную (участок между жилым домом № 38 и до ул. Центральной, участок между жилым домом №42 и до ул. Речников);
ул. Береговую;
ул. Кооперативную.

В Тундрино и Высоком Мысе ремонтная кампания обойдётся в 28,8 млн рублей. Дорожные работы пройдут по:

 -  ул. Центральная, с. Тундрино (от дома №1 до примыкания к Объездной дороге)
 - ул. Советская, Высокий Мыс (от жилого дом №4 до жилого дома №45)

В Солнечном за 20 млн рублей отремонтируют ул. Молодёжную (от ул. Космонавтов до ул. Строителей), а также ул. Космонавтов (от ул. Юности до ул. Кедровая, участок от ул. Спортивная до Космонавтов, 39).

В Белом Яре на ремонт дорог выделили 20,1 млн рублей. Отремонтируют дорогу в микрорайоне 1 от примыкания к пересечению ул. Некрасова и Лесная до примыкания к газонаполнительной станции
от ул. Лесной до фермы КРС; ул. Набережную от фермы КРС до двадцати домиков ул. Фадеева (от примыкания к ул. Горького до примыкания к ул. Маяковского; участок от магазина Меркурий до ул. Маяковского, 27); ул. Островского (от примыкания к ул. Кушникова до примыкания к ул. Горького; проезд между домами 1, 3, 5, 5а, 7а, 9 ул. Островского)

В Фёдоровский за 48,8 млн рублей отремонтируют ул. Ленина (от ул. Пионерная до ул. Федорова), а также внутриквартальные проезды микрорайонов №5, 5а.

В Лянторе за 21,5 млн рублей отремонтируют ул. Парковую (от пересечения с ул. Виктора Кингисеппа до ул. Салавата Юлаева; участок от ул. Назаргалеева до ул. Виктора Кингисеппа)

В Барсово ЗА 20,9 млн рублей отремонтируют ул. Центральную (примыкание к ул. Сосновый бор - ж/д ул. Апрельская,7), а также проезд к д\с Рябинка с устройством парковки (ул. Апрельская).

 - Работы проводятся в рамках муниципальной программы «Организация дорожной деятельности, транспортного обслуживания, повышения безопасности дорожного движения в Сургутском районе». Всё — за свой счёт. На некоторых участках работы уже начались, на некоторых начнутся в скором времени. Ещё в этом году администрация готовит проекты и документацию для дальнейшего ремонта дорог в Угуте и Русскинской, а также для продолжения работ в Фёдоровском и Белом Яре, - отметил Андрей Трубецкой.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО ru-ru.facebook.com/trubetskoisraion

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации