​Сибпромстрой обеспечит жильцам комфорт загородной жизни в черте города в новом ЖК «Зелёный»

​Сибпромстрой обеспечит жильцам комфорт загородной жизни в черте города в новом ЖК «Зелёный»

Один из ведущих застройщиков Российской Федерации Сибпромстрой начал продавать квартиры в ЖК «Зелёный» - малоэтажном жилом комплексе из семи четырёхэтажных домов, который находится в 36 микрорайоне г. Сургута. Дома окружены лесным массивом, что актуально круглый год - жизнь в экологичном районе по доступной цене!

Действительно, важная особенность нового ЖК «Зелёный» - большой парк с хвойными деревьями площадью десять гектар, который Сибпромстрой активно обустраивает. Он будет готов уже осенью этого года. Кстати, таких больших зелёных зон возле своих домов Сибпромстрой ещё в Югре не обустраивал. Плюс, название жилого комплекса само говорит за себя.

- Сегодня мы значительно улучшили наше предложение для будущих покупателей. Теперь все квартиры будут продаваться с отделкой, плюс, мы изменили подход к оформлению дворовых пространств, в частности – будем проводить озеленение с пересадкой уже взрослых деревьев. Для этого наняли профильных специалистов. Вблизи ЖК «Зеленый» начали собственными силами обустраивать большую парковую зону в десять гектар, - отметил соучредитель компании Николай Сторожук

ЖК «Зелёный» расположен на территории с развитой инфраструктурой – рядом есть школы, детские сады, спортивные и медицинские учреждения, магазины, торговые комплексы, культурные объекты. Также закрытая территория комплекса обеспечена системой видеонаблюдения, детскими и спортивными площадками и бесплатными наземными парковками. На всей открытой площади жилого комплекса есть много места для парковок, поэтому у жильцов не будет проблем с тем, где оставить автомобиль.

Жилой комплекс отчасти напоминает ЖК «Дорожный». Тем не менее, главным отличием является то, что квартиры в ЖК «Зелёный» класса «комфорт» - на любой вкус и кошелёк, так как Сибпромстрой стремиться повысить уровень качественного благоустройства жителей Сургута и Сургутского района.

Ещё один плюс - в ЖК «Зелёный» можно купить квартиру не только с отделкой, но выбрать один из дизайн-проектов с мебелью в офисе отдела продаж Сибпромстроя. Не время думать, время покупать квартиру, о которой мечтали!


Квартиры от Сибпромстроя в Сургуте можно купить в отделе продаж компании, который расположен по адресу: г. Сургут, ул. Есенина, д. 2. Подробная информация по телефону +7 (3462) 765-737 . График работы: пн. – пт. с 9:00 до 21:00, сб. – вс. с 9:00 до 19:00 (без выходных и перерывов).

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Алёна БОРОВИЦКАЯ

ФОТО предоставлено Сибпромстроем 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации