В Сургуте Масленицу отметят на трёх площадках

14:25
5.89K
В Сургуте Масленицу отметят на трёх площадках

В программе - дефиле в валенках и розыгрыш призов для обладателей костюмов кота или кошки.

1 марта 2020 года в Сургуте будут отмечать Масленицу сразу на трех площадках: перед театром Сургутского государственного университета, в Городском парке культуры и отдыха и у колледжа русской культуры им. Аркадия Знаменского.

Главные гуляния развернуться на площади перед театром С урГУ. Здесь, помимо традиционных масленичных забав сургутян и гостей города ждёт насыщенная праздничная программа. Впервые пройдёт фотоконкурс – дефиле «Валенки снимаем – Весну зазываем». Также всех. Кто придёт в кошачьем костюме – достаточно иметь кошачий элемент в одежде или грим – ждет возможность поучаствовать в розыгрыше ценных призов. Для этого жужно будет зарегистрироваться на специально обозначенной площадке возле сцены, получить кодовое слово, а затем назвать его, ответив на телефонный звонок. Время розыгрыша с 13.00 до 15.00. Победителей определят в ходе лотереи.

Для обеспечения безопасности доступ автотранспорта на парковку у здания СурГУ ограничат, на входе будут работать металлодетекторы. Также будет перекрыто движение автомобильного транспорта по улице Университетской.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Сергей КУКУШКИН

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации