В квартире замглавы Нягани обнаружили бордель

13:35
3.05K
В квартире замглавы Нягани обнаружили бордель

В Нягани правоохранительные органы прикрыли бордель с проститутками, который располагался в квартире заместителя главы города Виктора Манухина. Как сообщает ТАСС, после скандального случая вице-мэр подал в отставку.

Накануне состоялся суд над женщиной, которая организовала притон в арендованной у чиновника квартире. Её признали виновной по статье 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». По информации Виктора Манухина, которую он сообщил как свидетель по делу, после заключения договора аренды, он не интересовался, что происходит в стенах квартиры.

Сообщается, что данную недвижимость бывший вице-мэр сдавал на протяжении нескольких лет, однако в декларации за 2017 год не указывал эту статью дохода. 

«Об этом стало известно в ходе служебной проверки, проведенной после озвученной в суде информации. Накануне он написал заявление на отпуск с последующим увольнением. <…> Посчитал, что нельзя на таком месте работать в свете всех данных событий и привлечения его в качестве свидетеля по уголовному делу», – цитирует информагентство главу Нягани Ивана Ямашева.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации