22-летний пассажир погиб в ДТП на автодороге Сургут-Когалым

19:40
1.22K
22-летний пассажир погиб в ДТП на автодороге Сургут-Когалым

В воскресенье, 23 января, на 185 км автодороги Сургут-Когалым произошло столкновение двух иномарок, в результате которого погиб 22-летний пассажир. На месте ДТП работают сотрудники полиции, сообщает пресс-служба ОМВД России по Сургутскому району.

– По предварительной информации, 23 января около 12:45 на 185 км автодороги Сургут-Когалым в Сургутском районе ДТП, где водитель 1977 г.р. управляя а/м Ниссан двигался со стороны г. Ноябрьск в сторону г. Сургут, при выполнения манёвра «обгон», при попытке вернуться в ранее занимаемую полосу движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомашиной АУДИ под управлением мужчины 1988 г.р., – говорится в сообщении.

В результате ДТП пассажир автомашины Ниссан - мужчина 2000 г.р. погиб на месте ДТП, водитель автомашины Ниссан и пассажир автомашины АУДИ, мужчина 1981 г.р., получили телесные повреждения различной степени тяжести и госпитализированы в медицинское учреждение Когалыма.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. На месте ДТП работают сотрудники полиции.

Ранее «Вестник» писал, что в Нижневартовске (ХМАО) автомобиль «Тойота» сбил 9-летнего мальчика. От полученных травм ребёнок скончался.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО пресс-службы ОМВД России по Сургутскому району

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации