В Красноярске госавтоинспекторы публикуют позитивные гороскопы для водителей

17:55
1.94K
В Красноярске госавтоинспекторы публикуют позитивные гороскопы для водителей

Красноярская ГИБДД в своём инстаграм-аккаунте начала публиковать гороскопы. Об этом пишет новостной портал газеты «Красноярский рабочий».

Астрологические прогнозы для всех знаков зодиака у инспекции позитивные связаны, понятно, с дорожной тематикой и одинаково позитивные.

- Приподнятое настроение - залог хорошего дня, поэтому мы публикуем на своей странице в Инстаграм короткие позитивные прогнозы представителям всех знаков зодиака на дорожную тематику, - пояснили свою инициативу авторы постов.

Например, у львов – самый удачный день. При этом инспекторы отмечают, что представители этого знака зодиака самые дисциплинированные водители, они не выезжают на встречку и никогда не сядут за руль в нетрезвом состоянии. А скорпионы всегда оплачивают штрафы.

По мнению инспекторов, темперамент влияет и на стиль вождения автомобилиста, и на соблюдение правил дорожного движения. И просят не зависимо от принадлежности к тому или другому знаку зодиака быть осторожнее на дорогах. Подписчикам такой шутливый гороскоп пришёлся по душе. Пост продолжает собирать лайки.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО скан официального аккаунта ГИБДД Красноярска в инстаграм   

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации