Мистические шоу на телевидении: битвы сильнейших и объяснение загадочных явлений

14:55
2.63K
Мистические шоу на телевидении: битвы сильнейших и объяснение загадочных явлений

Мистические шоу позволяют отвлечься от проблем в реальной жизни, погрузиться в мир фантастики, колдовства, эзотерики и предсказаний. На телепередачи часто приглашают знаменитостей, экспертов-скептиков, чтобы доказать – все происходящее относится к реальности. Онлайн-кинотеатр ivi подготовил подборку лучших мистических шоу.

Реальная мистика

Каждый в своей жизни сталкивался с событиями, которые нельзя было бы объяснить научным подходом. Андрей Дебрин и команда специалистов изучают в новом шоу https://www.ivi.ru/tvshows/realnaya-mistika необычные явления, происходящие в разных семьях, на природе. Они пытаются найти им рациональное объяснение. Герои шоу – простые зрители, напуганные или очарованные мистическими явлениями в своей жизни. Истории касаются гаданий и приворотов, НЛО и полтергейстов. Есть в передаче и место любви, интригам и другим земным вещам, без которых многое теряет смысл.

Битва экстрасенсов

На отбор проходят люди, имеющие необычные способности. Зрители могут познакомиться с разными видами магии, оценить их силу. Задача участников шоу https://www.ivi.ru/tvshows/bitva-ekstrasensov – успешно пройти все испытания, которые подготовили известные ведущие. Часто они связаны с настоящим горем людей. Экстрасенсы разыскивают людей и вещи, раскрывают преступления и дарят надежду приглашенным гостям. В процессе прохождения испытаний остаются только самые сильные участники, а главного победителя выбирают телезрители.

Тайны Чапман

Проект рассказывает о том, как устроен мир. Анна Чапман пытается найти ответы на сложные вопросы, которые не всегда связаны с мистикой, дать объяснение загадочным явлениям. В передаче можно узнать, почему количество катастроф увеличилось, таятся ли опасности в здоровом образе жизни, как не попасть в ловушки. Телеведущая – рассекреченный агент российской разведки США, где работала предпринимателем. Для доказательства она использует информацию, которую вы никогда не найдете сами.

Черно-белое

Шоу, в котором приняли участие медиумы, экстрасенсы со всей страны. Испытания проходят поочередно команды белых и черных. Им достаются сложные испытания: найти потерянные или спрятанные вещи, узнать секреты известных личностей, разгадать тайны рода. Задания поступают как от звезд телеэкрана, так и от простых зрителей. С каждым выпуском возрастает сложность заданий, накаляются отношения и между участниками, которые вынуждены доказывать свой талант. Ведущий проекта – Андрей Соколов, являющийся настоящим скептиком.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации