Где готовят вкусные суши и роллы в Сургуте?

14:15
8.21K
Где готовят вкусные суши и роллы в Сургуте?

Азиатская кухня покоряет мир, не оставляя безразличными сердца соотечественников. Триумфальное шествие роллов и суши началось более 10 лет назад, когда в стране стали появляться первые рестораны. Тогда это было экзотика, которую оценивали по-разному. Кому-то нравилось, кто-то не рисковал пробовать, а кому-то подобные изыски казались слишком дорогим удовольствием. Сейчас изменилось все.

Разнообразие блюд сделало их очень популярным вариантом перекуса. А Суши Мастер в Сургуте доказал, что цены на экзотическое меню могут быть доступными. Политику предложения гостям вкусной азиатской еды поддержали и другие рестораны – рассмотрим лучшие из всех.

Суши Мастер

Сеть является одним из лидеров и, можно сказать, законодателей рынка в сфере доставки азиатской еды. Она одна из первых стала работать именно «на вынос», упразднив рестораны и официантов. Но при этом много внимания уделялось выбору ассортимента блюд, рецептам и качеству еды. Поэтому в сети работают только профессиональные сушисты, используют правильные продукты и внимательно выбирают рецепты так, чтобы они позволяли получать еду с идеальными вкусовыми качествами.

Суши Мастер с радостью предоставляет обширное меню воков и супов, салатов и закусок, среди которых гедза и поке. Есть десерты. Конечно, не обходится без роллов, суши и сетов из них. Причем их такое количество, что новичкам при выборе довольно тяжело не растеряться.

Доставка быстрая. Обычно курьеры стараются уложиться в час, правда, не всегда это получается. Резкое ухудшение погоды, форс-мажоры на дороге могут помешать своевременно доставить еду. Но в любой ситуации задержки сведены к минимуму.

Галерея суши

В меню заведения много вкусной еды, в том числе всевозможных роллов и суши. Сеты отличные, их периодически компонуют по-новому, предлагая клиентам возможность попробовать больше разных вкусов.

Кроме суши и роллов есть пицца, горячие коробочки с лапшой и другие интересные блюда. Все это привезет курьеры. Заявлено, что доставка осуществляется за короткое время, в течение 45 минут. Но это возможно для ближних от ресторана адресов. Для клиентов из дальних районов курьеры доставка выполняется примерно за 1 час. Но это вполне нормальные рамки. Быстрее может быть только самовывоз.

Сытый Самурай

Прекрасное меню, вкусная пицца и роллы, лапша в коробочках, разные салаты и закуски – все это станет достойным украшением вашего стола. Не имеет значения, выбираете ли вы еду просто перекусить или организовываете праздник – вам привезут прекрасные блюда максимально свежими.

Выбор большой, все блюда готовят свежими перед выдачей курьерам. Доставка, кстати, впечатляет скоростью. Так что можно рассчитывать получить еду в самое ближайшее время. А акции и скидки дают замечательную возможность сэкономить – просто следите за интересными предложениями при просмотре меню.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» /Отдел по работе с издателями интернет-агентства «ДримТрейд»

ФОТО предоставлено отделом по работе с издателями интернет-агентства «ДримТрейд»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации