Интерактивные инвестиционные карты Сургутского района появились в двух ТЦ и на ж/д вокзале

13:30
1.98K
Интерактивные инвестиционные карты Сургутского района появились в двух ТЦ и на ж/д вокзале

В преддверии Нового года администрация Сургутского района представила три совершено обновлённые Интерактивные инвестиционные карты Сургутского района. На этот раз местами размещения стали ТРЦ «Аура», ТРЦ «Агора» и ЖД вокзал Сургута (впервые Интерактивная инвестиционная карта Сургутского района появилась в здании АО «Аэропорт Сургут»).

Карты имеют как совершенно новый дизайн, так и новую «начинку»: содержат подробную информацию о Сургутском районе в общем (включая экономические сведения) и отдельно о каждом поселении. Инвестиционный потенциал раскрывает Вашему вниманию инвестиционные предложения (земельные участки и имущество для реализации инвестиционных проектов), поддержку инвестиционной деятельности, инженерную инфраструктуру (объекты электроснабжения, газоснабжение, водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение). На картах представлена информация о реализуемых и планируемых к реализации инвестиционных проектах. Промышленный потенциал отражает промышленные и агропромышленные производства Сургутского района. Туристический потенциал включает в себя информацию об экскурсиях, туристических маршрутах, памятниках культуры, гостиницах и музеях. Этнографический раздел познакомит Вас с этностойбищами и заповедниками Сургутского района. Вся информация сопровождается фотоматериалами и маршрутами.

Такой апгрейд не обошёл стороной и Интерактивную инвестиционную карту, расположенную в здании АО «Аэропорт Сургут». Она полностью обновлена и синхронизирована с новыми картами!

Для справки:

Интерактивные инвестиционные карты располагаются:

1. г. Сургут, ул. Аэрофлотская, 50, в здании ОАО «Аэропорт Сургут» на первом этаже, в зоне вылета Аэропорта напротив пункта досмотра пассажиров внутренних авиалиний.

2. г. Сургут, Привокзальная, 23, на первом этаже.

3. г. Сургут, Нефтеюганское ш., 1, ТРЦ «Аура», на первом этаже напротив магазина «О'КЕЙ».

4. г. Сургут, ул. ул. Профсоюзов, 11, в ТРЦ «Агора», на первом этаже напротив экскалатора.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО предоставлено администрацией Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации