Дума Сургутского района поздравила женщин с Днём матери

Дума Сургутского района поздравила женщин с Днём матери

Работники Думы Сургутского района поздравили мам и женщин, которые ждут появления малыша, бабушек с самым сердечным и тёплым событием ноября – Днём матери.

- Дорогие мамы и бабушки нашей огромной страны, поздравляю вас со светлым праздником материнства. Мама – самый близкий и бесценный человек на свете. Сколько бы нам ни было лет, какими бы успешными и самодостаточными ни были, мы всегда остаёмся чьими-то детьми. Всегда нуждаемся в материнской поддержке, напутствии, в тепле её ласковых рук. Счастлив тот, у кого есть мама и её безграничная любовь. Спасибо вам, прекрасные женщины, за то, что являетесь источником жизни, света и энергии. Желаю вам, крепкого здоровья, душевного спокойствия, любви и заботы родных, радости за успехи ваших потомков,  - отметил председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк.

Материнская забота и ласка сопровождают нас на протяжении всей жизни. Сколько бы добрых слов мы не говорили своим мамам, всё равно для признания их заслуг этого будет мало. А вот следовать материнским советам, которые идут от сердца и основаны на опыте и знания жизни, – для каждой мамы, уверены, дорогого стоит. К празднику мы решили поделиться с вами, уважаемые подписчики, несколькими советами, которые запомнились на всю жизнь депутатам Сургутского района Гульнаре Рытовой, Светлане Кривоблоцкой, Александру Зимину, руководителю аппарата Думы района Ларисе Устиновой.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО ru-ru.facebook.com/dumasur

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации