​Лянторский сад «Медвежонок» стал лауреатом во всероссийском конкурсе «Надежный партнёр – Экология»

​Лянторский сад «Медвежонок» стал лауреатом во всероссийском конкурсе «Надежный партнёр – Экология»

Лянторский детский сад «Ромашка» стал лауреатом во всероссийском конкурсе «Надежный партнёр – Экология» в номинации «Лучший образовательный проект в сфере экологии».

Уточним, проект, с которым выступили представители детского сада «Ромашка» -эфективные практики реализации экологического образования в дошкольной образовательной организации: роль социального партнёрства». Стоит сказать, что в основу исследования положен ценностный опыт по взаимодействию с социальными партнерами.

К слову, особое внимание в дошкольном учреждении уделяют экологическому воспитанию – бережному, толерантному и аккуратному отношению к окружающему миру. Мероприятия, которые проводятся в «Ромашке» формируют у детей культуру природолюбия, правильное, бережливое отношение к планете и природным ресурсам. Экологические движения детского сада «Эколята-дошколята», «Стершонок», «Зелёные пионеры» – активные участники экологических акций разного уровня. Работа волонтёрских движений направлена на формирование и пропаганду экологических ценностей среди населения.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО группа во «ВКонтакте» «ГОРОД | Лянторский информационный портал»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации