​В Сургутском районе объявили победителей конкурса «Лучший читатель 2019 года»

​В Сургутском районе объявили победителей конкурса «Лучший читатель 2019 года»

В течение 2020 года дети Сургутского района читали книги и журналы, участвовали в различных библиотечных мероприятиях и конкурсах, рисовали, лепили, затем отправляли свои работы на конкурс «ЛУЧШИЙ ЧИТАТЕЛЬ 2019 ГОДА». Пришло время наградить отличившихся ребят.

- Определить лучших из лучших было непросто, потому что каждый читатель Детской библиотеки – уже победитель. Ведь он открыл для себя удивительный мир книг и превратил свою жизнь в запоминающееся приключение, полное неожиданных открытий, ярких впечатлений, необыкновенных превращений и настоящих, искренних чувств, - прокомментировали сотрудники районной библиотеки.

Среди победителей – семья Ибрагимовых, которая победила в номинации «Читающая семья». В номинации «Перспективный читатель» выиграл Дилмурод Джураев, в номинации «Библиокроха» - София Кошеленко. Лучшим читателем 2019 года «В рамках недели детской юношеской книги» стала Полина Пугачёва.

- Мы благодарим всех наших читателей, принявших участие в конкурсе, и надеемся, что ваша дружба с книгой продолжится несмотря ни на какие конкурсы и награды, - обратились к участникам работники библиотеки.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» 

ФОТО группа во «ВКонтакте» «ГОРОД | Лянторский информационный портал»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации