​Николай Сторожук назвал Андрея Трубецкого настоящим патриотом

​Николай Сторожук назвал Андрея Трубецкого настоящим патриотом

Cоучредитель компании «Сибпромстрой» Николай Сторожук считает, что диалог с властью в Сургутском районе есть, сразу видно, что в муниципалитете заинтересованы в создании комфортных условий для застройщиков, да и вообще для любого бизнеса.

Крупнейший застройщик региона работает сразу в трёх поселениях Сургутского района, сообщили на странице администрации в фейсбуке. Недавно компания сдала многоэтажку в Солнечном на 320 квартир. Все они выкуплены администрацией под переселение из ветхого и аварийного жилья. В эти выходные новоселам планируют вручить ключи от новых квартир.

В Барсово компания возводит семиэтажку на 153 квартиры. Дом сдадут к концу этого года. 

Но наибольшие объемы у «Сибпромстроя» в Сургутском районе на Белом Яру, где обустраивают новый микрорайон Гидронамыв. В данный момент компания там возводит девятиэтажный дом на 444 квартиры. Параллельно прокладываются инженерные коммуникации и строится дорожная сеть.

- Настоящие патриоты те главы муниципальных образований, которые максимально содействуют развитию предприятий. Потому что они понимают: не может быть сильное государство без сильной экономики. Таким патриотом я считаю Андрея Александровича Трубецкого. С ним приятно работать, он действительно прикладывает усилия, чтобы максимально комфортно было тем организациям, которые работают на его территории, - подчеркнул Николай Сторожук.  

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО admsr.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации