​Библиотеки Сургутского района запустили флешмоб #Районказаспорт

14:29
1.82K
​Библиотеки Сургутского района запустили флешмоб #Районказаспорт

Из-за пандемии в условиях самоизоляции в России приостановили работу библиотеки, спортивные залы, торговые центры и даже парки. Тем не менее, двигаться необходимо продолжать даже дома! В связи с этим Сургутская районная централизованная библиотечная система Сургутского района запустила флешбом #Районказаспорт.

Чтобы принять участие в дистанционном мероприятии, нужно сделать фотографию, на которой вы занимаетесь спортом в домашних условиях, на даче или на улице – отжимаетесь, висите на турнике, стоите в планке и т. д. Затем опубликуйте снимок в любой социальной сети, но обязательно поставьте хэштэг #Районказаспорт.

- Предлагаем Вам уделить время ежедневному занятию физкультурой! Если вы тоже дома, как и мы, публикуйте свои фотографии! Проявите себя в любом виде спорта, и вы обязательно попадёте на нашу страничку в социальной сети во «ВКонтакте»! – прокомментировали сотрудники районной библиотеки.

Напомним, что с 12 мая 2020 года в Югре введён обязательный масочный режим. Также необходимо соблюдать социальную дистанцию.

На фотографии - ведущий библиотекарь Сургутского района София Машко.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com \ raionka.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации