​Андрей Трубецкой подписал соглашения с предприятиями в сфере ЖКХ

14:25
1.32K
​Андрей Трубецкой подписал соглашения с предприятиями в сфере ЖКХ

Сегодня, 28 февраля, в администрации Сургутского района глава Андрей Трубецкой и представители предприятий в сфере предоставления ЖКУ подписали соглашения о сотрудничестве. Напомним, документы были подготовлены для освобождения ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в поселениях района от оплаты за жилищно-коммунальные услуги. Благотворительная акция будет действовать весь этот год, в связи с празднованием 75-й годовщины Победы в войне 1941-1945 годов.

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой поблагодарил всех директоров предприятий за участие в акции. Соглашения были подписаны с Югорским фондом капремонта, МУП «ТО УТВИВ №1», Управлением тепловодоснабжения и водоотведения г. Лянтора, МУП «Сургутрайторф» и АО «Газпромэнергосбыт Тюмень». Отметим, что в акции приняли участие и представители ООО «Сургутмебель», которые снабдят ветеранов в отдалённых поселениях годовым запасом дров.

- Благодарю за то, что откликнулись, присоединились к нашей благотворительной акции! Большое спасибо, - обратился глава Суругутского района к руководителям организаций.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Маргарита ВОЛЬФСОН

ФОТО автора

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации