Полицейские Сургутского района провели с детьми «Диалог на равных»

14:45
1.50K
Полицейские Сургутского района провели с детьми «Диалог на равных»

В пятницу, 21 февраля 2020 года, в Сургутском районе, заместитель начальника ОП-3 ОМВД России по Сургутскому району Владислав Разин и член Общественного совета Любовь Всеволодская организовали встречу с девятиклассниками, в рамках акции «Диалог на равных».

В этот день, Владислав Разин рассказал о своей службе в полиции, поделился историями из практики, также затронул тему о поступлении в ВУЗы системы МВД России, о преимуществах и льготах обучения в данных учреждениях.

Кроме того, полицейский проинформировал учеников об основных опасностях в сети Интернет, дал свои рекомендации.

Стоит сказать, что мероприятие прошло в форме дружеской беседы, где ученики внимательно слушали спикера и задавали ему вопросы. Кстати, несколько учеников поделились с полицейским, что тоже хотят служить в полиции и попросили советы на будущее.

Кроме того, аналогичное мероприятие прошло в Лянторе. Член Общественного совета при ОМВД России по Сургутскому району Дмитрий Сумакоров поговорил со школьниками восьмых классов на классном часу. Пенсионер МВД России рассказал интересные истории о пройденной службе в милиции, сообщили в ОМВД России по Сургутскому району.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО ОМВД России по Сургутскому району

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации