​В Сургутском районе руководители спортивных школ подвели итоги за 2019 год

15:55
1.10K
​В Сургутском районе руководители спортивных школ подвели итоги за 2019 год

14 января 2020 года на базе центра спортивной подготовки «Атлант» в Солнечном прошла пресс-конференция, на которой свои публичные отчёты об итогах работы за 2019 год представили руководители МАУ СП «СШ №1», МАУ СП «СШ№2», МАУ «РУСС».

На публичном слушании присутствовали заместитель главы Сургутского района Татьяна Османкина, начальник управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района Роман Завьялов, начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района Лариса Касаджик, а также общественность и представители спортивного движения и НКО.

Уточним, на встрече руководители спортивных школ подвели итоги работы учреждений, рассказали о достигнутых результатах в области развития массового и детско-юношеского спорта. Также они представили информацию о формировании спортивного резерва и повышении уровня квалификации тренеров. Также в этот день они рассмотрели вопросы материально-технического обеспечения учреждений и обсудили необходимость реализации муниципальной программы.

Кроме того, в ходе публичных отчётов обсуждалось решение наиболее острых проблем в Сургутском районе, которые требуют решения. Например, обеспечение углублённого медицинского обследования лиц, занимающихся физической культурой и спортом, организация летних тренировочных сборов для спортсменов и другие.

Отметим, что такая форма отчёта позволяет не только продемонстрировать результаты проделанной работы, но и помогает увидеть направления, по которым нужно развиваться.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации