Сибпромстрой предоставляет жильё, которое соответствует всем запросам жителей

09:00
1.38K
Сибпромстрой предоставляет жильё, которое соответствует всем запросам жителей

Сибпромстрой: оптимальное сочетание цены и качества

Всё больше людей сегодня хотят жить в современных и удобных домах. Конечно, важно, чтобы комфортное жильё при этом обходилось недорого. Немаловажным фактором для будущих покупателей считается удачное расположение дома – рядом должны быть детские сады и школы, магазины и аптеки. Этим и многим другим запросам сельчан и горожан отвечают дома Сибпромстроя, ведущего застройщика Сургута и Сургутского района.

Молодёжь выбирает Сибпромстрой

Доступность – чаще всего первое, на что обращают внимание люди, которые хотят приобрести первичное жильё. Этому требованию как нельзя лучше соответствуют квартиры от Сибпромстроя. Поэтому и распродаются они довольно быстро. Купить это жильё могут себе позволить даже люди, чьи доходы невысоки, а жить хочется в достойных условиях в новом доме.

Так, 23-летний Александр Елизаров, студент одного из сургутских вузов, признался в беседе с корреспондентом, что хотел бы купить квартиру-студию в ЖК «Дорожном». Она обойдётся в 1 750 тыс. рублей – это минимальная стоимость квартир в домах Сибпромстроя. Большие деньги для студента, но такой вариант молодому человеку по силам. Из плюсов: жить Александр сможет самостоятельно, и от города недалеко. Тем более, что рядом с жилым комплексом есть автобусная остановка и всё необходимое для комфортной жизни. Заметим, что подобный вариант удобен и для родителей при покупке жилья повзрослевшим детям. Также квартира-студия подойдёт для молодых семей, чей бюджет ещё мал, – они предпочитают вить гнёздышко в домах именно этого застройщика.

Квартиры, готовые для жизни

Стоит сказать, что своим покупателям Сибпромстрой предлагает квартиры только в сданных домах.

Сибпромстрой идёт навстречу клиентам, и когда речь заходит о ремонте новой квартиры. При заключении сделки в офисе продаж компании застройщик предоставляет возможность выбрать один из вариантов ремонта – «Эконом», «Комфорт» или «Комфорт плюс». Какой именно? Любой, в зависимости от желаний клиента и его финансовых возможностей. Цена ремонта вой­дёт в общую стоимость квартиры, что очень удобно и избавляет от головной боли многих новосёлов, особенно тех, кто покупает жильё с привлечением ипотечного кредита. Ведь оформлять дополнительный заём на ремонт тогда не придётся.

Жить – в комфорте

Другой важный момент – социальная инфраструктура возводимых домов и целых комплексов. У Сибпромстроя она включает все необходимые для современных семей объекты: детские сады, школы, магазины, аптеки и т. д.

– Мы заботимся о том, чтобы людям было удобно и комфортно жить в предлагаемом жилье. Строители нашей компании качественно благоустраивают придомовую территорию, где размещаются детские и спортивные площадки, зоны отдыха – условия, где будет комфортно жить, – подчеркнули в руководстве Сибпромстроя.

Также на территории жилых комплексов оборудуются современные охраняемые паркинги с системами видеонаблюдения. Рядом с домами от Сибпромстроя житель любого возраста найдёт, чем заняться в часы досуга: можно и на лавочке отдохнуть, и прогуляться, и спортом позаниматься, и с детьми поиграть. Либо, как Александр Елизаров, прокатиться на лонгборде или электрическом самокате. Благо, территория жилых комплексов Сибпромстроя это позволяет – здесь созданы условия для наполненной, достойной и яркой жизни.

Уточним, квартиры в ЖК «Северное сияние» в 42 микрорайоне в домах по ул. Усольцева, 12 и 14 распродаются и заселяются активнее всего. Но варианты выбора ещё есть. В этих домах можно приобрести однокомнатную квартиру за 2800 тыс. рублей (площадью 41 кв. м), а также за 3350 тыс. рублей (53 кв. м). Квартиры-студии в этом доме можно купить по цене от 2 млн рублей (28,5 кв. м.). Двухкомнатная квартира площадью 64 квадратных метра стоит 3950 тыс. рублей.


Квартиры от Сибпромстроя в Сургуте можно купить в отделе продаж компании, который расположен по адресу: г. Сургут, ул. Есенина, д. 2. Подробная информация по телефону +7 (3462) 600-190. График работы: пн. – пт. с 9:00 до 21:00, сб. – вс. с 9:00 до 19:00 (без выходных и перерывов). 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Алёна БОРОВИЦКАЯ ФОТО предоставлено Сибпромстроем
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации