В Фёдоровском День физкультурника начался с флешмоба

17:00
1.24K
В Фёдоровском День физкультурника начался с флешмоба

Танцуй, Россия!

Программа спортивно-оздоровительного дня на площадке нового СК «Жемчужина» включала флешмоб–зарядку и «Весёлые старты» для детей летних пришкольных лагерей и БУ ХМАО – Югры «Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям».

Кроме того, для всех желающих прошли соревнования по пляжному волейболу, стритболу, футболу и настольному теннису. Участниками праздничной программы стали более 250 детей и взрослых спорт­сменов.

Победителем по мини-футболу в День физкультурника назвали команду «Заря». В пляжном волейболе одержала победу команда «Казиев-Гаран». В соревнованиях по стритболу первой признали «Сборную Фёдоровского». В настольном теннисе среди мужчин выиграл Алексей Воловик. Среди женщин победила Вероника Янукович. В турнире по футболу победила команда «Сборная».

Чтобы поощрить юных физкультурников и подтолкнуть их к новым спортивным победам, рассказала начальник отдела взаимодействия с общественными и политическими организациями, казачеством управления общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района Русалина Валова, местное отделение партии «Единая Россия» и активисты «Молодой гвардии» Сургутского рай­она вручили детям 170 подарков. 

Ребята получили спортивный инвентарь на любой вкус – футбольные и волейбольные мячи, скакалки, бутылки для воды, бумеранги, йо-йо, спортивные майки и т.д. Начинающие спортсмены остались довольны подарками: игра в мини-футбол прошла с особым воодушевлением.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анастасия ОРЛОВА ФОТО предоставлено местным отделением ВПП «Единая Россия» в Сургутском районе​
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации