Полицейские Сургутского района провели соревнования на полигоне им. Тупалова

14:30
1.44K
Полицейские Сургутского района провели соревнования на полигоне им. Тупалова

13-14 июля на полигоне имени Тупалова прошли соревнования с преодолением полосы препятствий и стрельбой из страйкбольного оружия между полицейскими ОМВД России по Сургутскому району, УМВД России по Сургуту и тренерами спортивного клуба кроссфит «Blackfox».

В начале соревнований начальник ОМВД России по Сургутскому району Юрий Полищук пожелал участникам успешного преодоления препятствий, выразив надежду на проведение подобных мероприятий на регулярной основе.

В непростой борьбе команда ОМВД России по Сургутскому району одержала победу, второе место заняла команда спортивного клуба кроссфит «Blackfox», третье место – команда УМВД России по Сургуту.

В личном первенстве победил дознаватель отделения ОМВД России по Сургутскому району Алексей Дубасов, второе место занял оперативный дежурный дежурной части ОП №3 ОМВД России по Сургутскому району Алексей Ченгаев, третье место – оперуполномоченный ОУР ОМВД России по Сургутскому району Александр Кузнецов.

На полигон приехали болельщики, для детей были организованы «Веселые старты» с вручением призов.

- Мы с удовольствием приняли приглашение для участия, мы впервые соревнуемся с полицией, было бы неплохо ввести за правило, проводить такую акцию ежегодно, - отметил директор спортивного клуба кроссфит Алибег Гусейнов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО ОМВД России по Сургутскому району
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации