В Сургутском районе этим летом открыли два лингвистических лагеря

15:30
885
В Сургутском районе этим летом открыли два лингвистических лагеря

В июне на территории Сургутского района работает 2 лингвистических лагеря с дневным пребыванием, в которых 75 детей совершенствуют свои навыки владения иностранным языком, развивают коммуникативные качества, расширяют кругозор. 

Организатором лагерей выступило ООО «Английский клуб». В таких сменах на первом месте стоят занятия английском языком. Они проходят в разнообразных формах. Это игры, квесты, тимбилдинги, викторины, инсценировки, спортивные соревнования, ежедневные пароли дня на английском языке. 

Таким образом дети погружены в иноязычную среду. Благодаря преподавателям – носителям языка легко перенимают правильное произношение звуков и интонации английской речи. 

Занятия с детьми проводят носители английского языка дальнего зарубежья (Республика Сенегала, Доминикана и Великобритания). 

С детьми проводят мастер-классы с носителями английского языка: танцевальный «Хип-хоп», «КВИЗ-ПЛИЗ», а также занятия по робототехнике, ментальной арифметике, публичное выступление, сценическая речь. После окончания лагерной смены будет создан небольшой фильм о лингвистических лагерях.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО администрации Сургутского района
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации