​В сургутском Ледовом Дворце выступили фигуристы шоу Ильи Авербуха

11:30
1.51K
​В сургутском Ледовом Дворце выступили фигуристы шоу Ильи Авербуха

21 апреля в Ледовом Дворце сургутяне и гости города увидели юбилейное представление Ильи Авербуха «15 лет успеха». В шоу выступили звёзды мировой величины — олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, актёры театра и кино.

В спектакле приняли участие знаменитые фигуристы, среди них Роман Костомаров, Алексей Тихонов, Повилас Ванагас, Алексей Ягудин и другие. Также участвует актриса театра и кино, заслуженная артистка России, участница проекта «Ледниковый период» Дарья Мороз.

Отметим, что в этом году сургутяне увидели на льду арены 16-летнюю чемпионку Европы Софью Самодурову – самую юную участницу, которая исполнила танец под песню из кинофильма «Бурлеск».

- Мы уже не в первый раз выступаем на этой арене в Сургуте, но этот год особенный – юбилейный. Спасибо людям, которые приходят на наши представления! Я знаю, некоторые посещают спектакли не в первый раз. Для меня и для других фигуристов шоу это очень ценно. Мы, в свою очередь, будем продолжать работать и радовать зрителей новыми номерами, - поделился Алексей Ягудин.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анастасия ОРЛОВА
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации