​Росгвардейцы встретились с допризывниками в военкомате Сургута и Сургутского района

13:30
1.05K
​Росгвардейцы встретились с допризывниками в военкомате Сургута и Сургутского района

В рамках военно-патриотического воспитания молодого поколения и привлечения призывников в ряды войск национальной гвардии Российской Федерации в военном комиссариате г. Сургута и Сургутского района ХМАО-Югры прошла встреча допризывников 2002 года рождения с представителями Сургутских подразделений Росгвардии ОМОН и СОБР. 

В ходе беседы сотрудники поделились с ребятами своим опытом работы в подразделениях, рассказали о специфике службы в ОМОН и отделе вневедомственной охраны, ответили на вопросы о поступлении в учебные заведения Росгвардии, а также озвучили требования, предъявляемые к кандидатам при приеме на службу. 

Начальник Сургутского МОВО подполковник Николай Кобелев рассказал об условиях поступления на службу в Росгвардию. Среди основных преимуществ службы – стабильная заработная плата, бесплатный проезд к месту проведения отпуска, получение высшего образования в ведомственных учебных заведениях, а также пенсионное обеспечение на льготных условиях. 

Росгвардейцы подчеркнули престижность своей профессии. Молодые люди заинтересованно задавали вопросы и получили ответы на каждый из них.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО vk.com/search?c%5Bper_page%5D=40&c%5Bq%5D=призывник&c%5Bsection%5D=auto&z=photo-86075755_456280233%2Falbum-86075755_00%2Frev
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации