Поздравление Ларисы Белоцерковцевой с 95-летием Сургутского района

15:00
1.11K
Поздравление Ларисы Белоцерковцевой с 95-летием Сургутского района

Глубокоуважаемые жители Сургутского района! Позвольте поздравить Вас со знаменательным событием – 95-летием Сургутского района!

История Сургутского района началась 95 лет назад. Для многих поколений северян – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. За многолетнюю историю Сургутский район менялся территориально, экономически и социально-культурно. Юбилей – это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи. Несмотря на значительность даты, по сути своей Сургутский район ещё молод. Жители, населяющие его, талантливы, трудолюбивы и энергичны.

Сейчас Сургутский район является одной из наиболее динамично развивающихся территорий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Сургутский район для нас – общий дом, объединивший людей самых разных судеб, характеров, поколений, конфессий и убеждений. В день празднования мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района, преклоняемся перед земляками, которые выжили в невероятных испытаниях Великой Отечественной войны и нашли в себе силы и вдохновение строить, созидать, делать жизнь лучше. 95 лет для истории – только миг, но для района это период становления, поиска, роста, период, за который ему удалось занять не только достойное, но и по множеству показателей ведущее место в округе. Да, нам есть чем гордиться, кого славить, помнить и чтить.

Уверена, что инициативность и целеустремлённость помогут вам и впредь добиваться высочайших результатов в той сфере деятельности, которую вы избрали! Объединив усилия, можно решить множество важных задач, добиться исполнения всех намеченных целей.

От всей души желаю вам уверенности в завтрашнем дне, доброго здоровья, крепкой, дружной семьи и дальнейших свершений на благо района и города!

С глубоким уважением и почтением,

Главный врач БУ «Сургутский клинический перинатальный центр», Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н. Белоцерковцева Лариса Дмитриевна

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации