Владимир Путин рассказал о последствиях хамства и заносчивости чиновников

07:00
924
Владимир Путин рассказал о последствиях хамства и заносчивости чиновников

«Единая Россия» даст бой хамству и заносчивости в своих рядах. Президент России Владимир Путин на съезде партии подчеркнул, что среди людей велик запрос на справедливость и честность. Поэтому «Единая Россия» должна следить за этическим поведением в своих рядах, РИА «Новости».

На съезде было принято решение о создании федеральной партийной комиссии по этике. Цель, которую ставят перед собой члены комиссии, – разбираться с каждым случаем партийного хамства и заносчивости, которые получили широкий резонанс среди общественности.

Напомним, за последние несколько месяцев произошёл ряд таких инцидентов. Например, саратовский министр высказалась, что возможно выжить на прожиточный минимум в 3,5 тысячи. Также чиновница в Свердловской области поведала молодым людям, что страна не просила родителей их рожать

Выступая на съезде, Владимир Путин отметил, что подобное поведение членов «Единой России» не только вредно для страны, но и несправедливо по отношению к народу и «опускает партию ниже плинтуса».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации