Путёвка в Казань разыграна! В Сургутском районе подвели итоги туристического квеста

15:00
1.14K
Путёвка в Казань разыграна! В Сургутском районе подвели итоги туристического квеста

На минувшей неделе были подведены итоги квеста «Туристскими тропами Сургутского района». Большое туристическое соревнование развернулось в районе с 25 апреля по 1 сентября и объединило более 160 путешественников.

На старт весной вышли 39 команд. Их ждало захватывающее приключение: побывать в семи поселениях Сургутского района, посетить их интересные места, выполнить задания. В маршрутных листах значились Лянтор, Белый Яр, Барсово, Русскинская, Угут, Тундрино и хантыйское стойбище в тайге. Свой путь участники планировали сами, некоторые посвятили этому свой отпуск, другие пускались в дорогу по выходным, активно отдыхая от трудовых будней.

В итоге, преодолев все локации, к финишу пришло 9 команд. А абсолютным победителем была названа семья Кузнецовых из Лянтора. Им, кстати, туристам с большим стажем, была вручена путёвка в Казань - главный приз испытания.

Отметим, что семья-победительница вела блог о своих путешествиях: https://victorsiberia.wordpress.com . Какой же разный, но неизменно красивый наш Сургутский район! 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО администрация Сургутского района
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации