Губернатор Наталья Комарова наградила молодых управленцев Югры

11:25
1.13K
Губернатор Наталья Комарова наградила молодых управленцев Югры

Торжественная церемония закрытия окружного этапа проекта «Молодежная лига управленцев Югры» состоялась 9 ноября с участием губернатора Натальи Комаровой в концертно-театральном центре «Югра-Классик» Ханты-Мансийска.

Предваряя мероприятие, глава региона отметила, что при определении приоритетов развития региона, формируя стратегию, проекты гражданской направленности, государственные программы, обществом был сформирован запрос, направленный на повышение эффективности власти. В этой связи проект «Молодежная лига управленцев Югры» – система отбора и подбора кадров.

«Это важно для меня и моей команды, чтобы подбор персонала был максимально эффективным, был допущен минимум ошибок, – подчеркнула Наталья Комарова. – При этом ошибки происходят как со стороны нанимателя, так и со стороны работника. Но ошибки нанимателей исправить легче. Важно, чтобы не произошло ошибки работника – чтобы он действительно занимался работой потому, что она является его жизненным кредо».

Так, лауреатами премии губернатора Ханты-Мансийского автономного округа для поощрения победителей и призеров регионального этапа проекта «Учеба для актива региона» в 2017 году стали Людмила Коваленко из Ханты-Мансийска, представительница Радужного Алина Пахомова, участница из Нефтеюганского района Анастасия Стехнович и Адам Актимиров из Ханты-Мансийского района.

Диплом победителя первой степени регионального этапа проекта «Молодежная лига управленцев Югры» в номинации «Общественная сфера» и диплом лауреата премии губернатора Наталья Комарова вручила Роману Мартученко из Ханты-Мансийска. Обладателем дипломов победителя второй степени и лауреата губернаторской премии стал сургутянин Никита Никешин. Диплом победителя третьей степени и также премия главы региона отправились к представителю Нижневартовска Ивану Маликову.

В номинации «Бюджетная сфера» лучшей признана Виктория Попок из Нефтеюганского района. Ей Наталья Комарова вручила диплом победителя первой степени и диплом лауреата премии губернатора автономного округа. Дипломы победителя второй степени и лауреата премии главы региона по праву принадлежат Яне Хорунжей из Ханты-Мансийска. Обладательницей третьего места и губернаторской премии стала Мария Мельник из Нижневартовского района.

Дипломами победителя первой степени в номинации «Государственное и муниципальное управление» и обладателя премии губернатора Югры Наталья Комарова наградила участника из Радужного Виталия Богатыря. Фрол Антохин из Сургута стал обладателем дипломов победителя второй степени и лауреата премии губернатора. Диплом победителя третьей степени и диплом лауреата премии главы региона были вручены Илье Киму из Ханты-Мансийска.

Эти девять победителей и призеров будут включены в базу данных, которая направлена на пополнение кадров в органах власти, местного самоуправления, бюджетных учреждениях, а также на ведение целенаправленной подготовки специалистов во всех областях управления.

На протяжении четырех дней участники «Молодежной лиги управленцев Югры» проходили стажировки в различных департаментах, бюджетных учреждениях, общественных организациях региона. Молодые люди глубже изучили деятельность ведомств, а также составили собственные управленческие кейсы по своим направлениям.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО https://admhmao.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации