Пять специалистов Сургутского района получили награды окружного масштаба

16:00
1.75K
Пять специалистов Сургутского района получили награды окружного масштаба

Вчера, 23 мая, в Сургуте состоялась ежегодная окружная научно-практическая конференция по вопросам охраны труда и безопасности жизнедеятельности человека.

В рамках семинара-совещания состоялось награждение лучших специалистов, занимающихся вопросами охраны труда в организациях муниципалитетов.

Почётной грамотой департамента труда и занятости населения автономного округа награждены Владимир Прокипчук, заместитель главного инженера по промышленной безопасности и охране труда НГДУ «Лянторнефть» ОАО «Сургутнефтегаз», Оксана Чернобай, ведущий инженер по надзору отдела охраны труда и промышленной безопасности МУП «Управление тепловодоснабжения и водоотведения» г. Лянтор.

Благодарность окружного департамента труда и занятости населения получили Алексей Худобко (НГДУ «Нижнесортымскнефть» ОАО «Сургутнефтегаз»), Светлана Баишева (Центр социальной помощи семье и детям «Апрель») и Лола Ахмедова (Нижнесортымская средняя школа).

- Мы ежегодно ходатайствуем о награждении лучших специалистов Сургутского района. Кандидатуры подбираются с учётом показателей показатели по охраны труда в их организациях и результатов участия в конкурсах профессионального мастерства, - рассказала «Вестнику» главный специалист отдела по труду комитета экономического развития администрации Сургутского района Светлана Шупикова.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО архив редакции
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации