Стихи, автоматы и каша. Сургутский театр подарит свою программу к 9 Мая

11:55
1.21K
Стихи, автоматы и каша. Сургутский театр подарит свою программу к 9 Мая

Сургутский музыкально-драматический театр подготовил художественно-патриотическую программу для горожан. Действо начнётся 9 Мая в 12:00 на площади перед СМДТ акцией «Нас покориться никто не заставит!».

Несколько любительских творческих коллективов и артистов выступят со своими номерами: Валерий Краснов исполнит бардовские песни, вокальные и хореографические композиции подарят хор школы №29, хор ветеранов ТОС №3, воспитанники хореографической школы №1.

В праздник активно вовлекают детей и подростков. Для них пройдёт финал конкурса чтецов. Самые душевные прочтения стихов о войне будут удостоены билетов в СМДТ, кино и в батутный центр.

На площади перед театром мужчины смогут показать себя в сборке-разборке автоматов. Не обойдётся и без угощения солдатской кашей.

Самым пронзительным подарком от театралов станет спектакль «Имена на поверке» режиссёра Тамары Лычкатой. В честь праздника постановку, с которой СМДТ с успехом проехал по 13 городам Европы от Москвы до Берлина, покажут бесплатно, начало – в 14:00.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника ФОТО из архива театра
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации