​Участие во Всероссийском конкурсе «Лидеры России» принимает делегация из Югры

11:45
1.05K
​Участие во Всероссийском конкурсе «Лидеры России» принимает делегация из Югры

4 декабря в Екатеринбурге стартовал очный полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры России» для Уральского федерального округа, который продлится до 6 декабря. 

На конкурс приехали 300 лучших управленцев округа, прошедших дистанционное тестирование второго этапа. Наш регион представили 25 делегатов.

На торжественном открытии присутствовал Игорь Холманских, полномочный представитель Президента в УРФО. В церемонии открытия также приняли участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, депутат Государственной Думы РФ Павел Крашенинников, проректор РАНХиГС, директор Высшей школы государственного управления Алексей Комиссаров, генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев.

Участникам полуфинала была презентована линейка проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей», ключевым из которых является Всероссийский конкурс «Лидеры России». 

Оценка участников полуфинала будет проведена по 9 компетенциям: лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрение изменений, инновационность, служение.

По итогам полуфинала будут отобраны наиболее успешные конкурсанты из УрФО, которые войдут в команду 300 финалистов и примут участие в финальном этапе конкурса в Москве в январе-феврале 2018 года. 

Участники финала конкурса «Лидеры России» будут награждены образовательными грантами для повышения квалификации в размере одного миллиона рублей, а победители будут в 2018 году сотрудничать с персональными наставниками из числа лидеров российского бизнес-сообщества или из сферы государственного управления.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО vk.com/leadersofrussia
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации