​​Районная администрация оперативно реагирует на просьбы лянторцев

14:00
1.74K
​​Районная администрация оперативно реагирует на просьбы лянторцев

Шестого сентября, на интернет-портале One click «Сургутский район» появилась жалоба от пользователя, под ником Николай. Мужчина рассказал, что в Лянторе, в 4 микрорайоне, у дома под № 30, около пяти месяцев назад сломался один из мусорных баков и до сих пор не появился новый контейнер.

Многочисленные жалобы в управляющую компанию и управление городского хозяйства администрации Лянтора ни к чему не привели.

– Два месяца мусорный контейнер лежал опрокинутый на бок, после чего его увезли, а новый так и не установили. Неужели на 168 квартир предусмотрено все три контейнера? Они моментально заполняются, несмотря на ежедневный вывоз отходов, – сетует Николай.

Долгие месяцы безрезультатных разбирательств вынудили жителя Лянтора написать жалобу на интернет-портале One click «Сургутский район». В этот же день, администрация Сургутского района нашла виновника и решила проблему.

– Полномочиями в уборке мусора наделено г.п. Лянтор, тем не менее администрация Сургутского района посодействовала в устранении свалки. В результате обследования мусорной контейнерной точки, скопившийся мусор убрали, и установили новый бак, – приводится информация на сайте портала.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации