Глава Сургута "ломает систему в этом городе"

21:05
1.23K
Глава Сургута "ломает систему в этом городе"

Чтобы получить вот такой комментарий от Славика Алексеева - "Просто нет слов.... Вадим Николаевич вы ломаете систему в этом городе... Респект", нужно не только стать главой города Сургута, но ещё и поработать.

Что касается самой записи, под которой оставлен такой комментарий, то читаем её на странице Вадима Шувалова:

"Друзья, вы часто пишите мне «И к нам заезжайте во двор». Принимаю ваше приглашение. Теперь в еженедельном формате или я лично, или мои коллеги из Администрации будем выезжать по самым проблемным адресам.
Например, в эту субботу, пока горожане отдыхали, Алексей Жердев и Николай Кривцов выезжали с инспекцией по обращениям сургутян через соцсети.

Вот, где они были и что доложили:
- Пересечение Югорского тракта и ул. Показаньева. Там ремонтировалась теплосеть и разобрали тротуар. Жители жаловались, что грязно и неудобно ходить. Дано распоряжение восстановить тротуар до конца августа;
- Проверили дорогу возле кардиоцентра;
- На Ленина, 11 заглянули в яму, которую «починили», положив в нее булыжники. На этой неделе заровняем.
- Жители дома номер 3 по ул. Энергетиков просили проверить законность строительства на месте бывшего кафе «Рябинушка». Работы ведутся без разрешения, подрядчик неизвестен. Дано распоряжение прекратить стройку. Будем разбираться и накажем виновных!".

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации