Специалистов по охране труда Сургутского района наградили в столице Югры

12:59
1.61K
Специалистов по охране труда Сургутского района наградили в столице Югры

В Ханты-Мансийске 16 мая состоялся окружной семинар-совещание по охране труда и здоровому образу жизни. Представители ведущих организаций в этой области поделились опытом по созданию и функционированию корпоративных систем управления, организации здорового образа жизни, нововведениях в прохождении профилактических медицинских осмотров.

Подведение итогов семинара-совещания завершилось торжественным событием. В конференц-зале Дома Правительства автономного округа, в рамках Всемирного дня охраны труда, наградили лучших специалистов Югры, в числе которых жители Сургутского района.

Почётные грамоты Департамента труда и занятости населения Югры получили Пётр Попов – руководитель службы охраны труда Управления по переработке газа ОАО «Сургутнефтегаз», Ольга Солодкова – специалист по охране труда Лянторского детского сада «Ёлочка».

Также трём лучшим специалистам охраны труда, работающим в организациях Сургутского района вручили Благодарственные письма: Татьяне Гришаевой - начальнику службы охраны труда филиала АО «Связьтранснефть» Среднеобского производственно-технического управления связи, Марине Аксёновой - специалисту по охране труда КДЦ «Кристалл» в Нижнесортымском, Олесе Шутько - инженеру по охране труда 1 категории учреждения «Центроспас-Югория» по Сургутскому району.

Благодаря профессиональному мастерству в сфере охраны труда, практическому опыту работы, грамотному и ответственному отношению к должностным обязанностям, в данных учреждениях достойно организована профилактическая работа по предупреждению производственного травматизма и достигнут высокий уровень организации условий и охраны труда.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации