В Югре уже можно зарегистрироваться на нетворкинговый проект «ART_ель»

15:47
657

В Окружном Доме народного творчества открылась регистрация на образовательно-нетворкинговый проект «ART_ель», который будет проходить с 28 по 30 мая. Участники площадки получат знания и опыт, зададут вопросы экспертам. Отметим, что проект реализуется онлайн.

Согласно программе, организаторы предусмотрели лекции и масте-классы от мейкеров и знатоков цифрового искусства из разных уголков страны. Среди выступающих заявлены:

Анастасия Балыбердина, график-иллюстратор и графический дизайнер Центра развития медиа и кино «Медиаполис» (г. Тюмень), с мастер-классом «Создание персонажа: от референса до дизайна»;

Дмитрий Карбушев, графический дизайнер и web-разработчик «VL projects» (г. Новосибирск), с мастер-классом «Пиксель-арт для начинающих: инструкция по применению»;

Валерия Путинцева-Арданская, научный сотрудник Образовательного отдела Московского музея современного искусства, исследовательница в области media studies и визуальной культуры (г. Москва), с лекцией «Искусство новых медиа: между вымыслом и реальностью».

Служба информации «Вестника»