​Лучники из Сургутского района заняли призовые места на соревнованиях в Лангепасе

Кубок Югры и первенство Ханты-Мансийского автономного округа по стрельбе из лука прошли с 26 по 28 февраля в Лангепасе. На соревнованиях ребята из Сургутского района заняли три призовых места.

Уточним, в соревнованиях приняли участие 45 спортсменов из четырёх сборных команд: Лангепас, Нижневартовск, Югорск и Сургутский район.

Отметим, воспитанники отделения «Стрельба из лука» МАУ СП «СШ 1» Сургутского района завоевали три призовых места: второе место заняла Елена Зольникова в дисциплине «классический лук», третье место досталось Олесе Пестышевой и Денису Валиеву в дисциплине «блочный лук».

Кроме того, в командном зачёте «Микс» в дисциплине «блочный лук» чемпионами стали: Олеся Пестышева и Евгений Антропов.

Стоит сказать, что тренеруют лучников в Сургутском рйоне - Светлана и Евгений Швецовы, Олеся Пестышева.