Интересы девушек Сургутского района будут представлять в Союзе женщин России

15:00
1.04K
Интересы девушек Сургутского района будут представлять в Союзе женщин России

Представитель от молодёжи Сургутского района, член Совета молодёжи городского поселения Барсово при Совете депутатов городского поселения Барсово IV созыва Мадина Полянская вошла в состав молодёжного крыла Ханты-Мансийского регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России».

Целью Союза является содействие повышению статуса женщин в обществе, их роли в политической, экономической, социальной и культурной жизни страны, защита их интересов.

Мадине предстоит не только защищать интересы женщин молодого возраста Сургутского района, но и активно включаться в мероприятия, которые будут способствовать возрождению нравственных и духовных ценностей, сохранению культурных традиций.

-Я сама молодая мамочка, поэтому не понаслышке знаю о трудностях, с которыми сталкиваются мои ровесницы. Мне, наверное, повезло: меня окружает моя семья, которая является для меня опорой, и уже ставшие для меня родными людьми Совет молодёжи, поэтому справляться с трудностями мне проще. Я знаю кто мне может протянуть руку помощи в любой ситуации. Вот мне бы хотелось стать такой «рукой» для молодых девчат района. Хочется сказать слова благодарности за оказанное доверие  - обещаю не подвести район. Сейчас проходит процесс формирования Молодёжного крыла в округе, к нам присоединяются представители других муниципальных образований. Я постараюсь максимально освещать деятельность организации и рассказывать о тех проектах и мероприятиях, которые будут проводиться, - поделилась  Мадина.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» по материалу Службы молодёжной политики администрации Сургутского района

ФОТО предоставлено Службой молодёжной политики администрации Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации