​Жителей Сургутского района приглашают поучаствовать в акции «Любимая книга в районке»

12:02
1.63K
​Жителей Сургутского района приглашают поучаствовать в акции «Любимая книга в районке»

С 21 по 31 июля 2020 года районная библиотека приглашает всех жителей Сургутского района принять участие в акции «Любимая книга в районке».

- Так как 31 июня – это День вспоминания любимых книжек в России, предлагаем вам вспомнить, какая книга оставила в вашем сердце самый заметный след. Самых креативных читателей ждут памятные подарки от Центральной районной библиотеки им. Г. А. Пирожникова, - обратились к жителям сотрудники библиотеки.

Для участия в акции «Любимая книга в районке» необходимо сфотографироваться с любимой книгой или сделать на неё видеоотзыв.

Далее фото или видео нужно разместить в фотоальбоме «Любимая книга в Районке» в группе «Центральная районная библиотека, Сургутский р-он» во «ВКонтакте» «Любимая книга в Районке». Также можно выложить селфи с любимой книгой у себя на страничке в социальной сети и написать небольшой отзыв о том, почему именно эта книга стала для вас особенной. При публикации фотографии необходимо сопровождать её хэштегами #любимаякнигавРайонке #ялюблюРайонку.

Также вы можете прислать свои фото или видео-отзывы на почту - smi@raionka.ru.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО группа во «ВКонтакте» «Центральная районная библиотека, Сургутский р-он»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации