Житель Уфы не доехал до Сургута из-за своего поведения

11:55
19.48K
Житель Уфы не доехал до Сургута из-за своего поведения

Кроме уфимца не попали в пункт назначения еще восемь пассажиров поездов.

Сотрудники Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте привлекли к административной ответственности восемь пассажиров поездов дальнего следования.

Так один из нарушителей направлялся на поезде из Уфы в Сургут. На участке дороги между Талицей и Тюменью мужчина, выражаясь нецензурной бранью мешал своим попутчикам по вагону и не реагировал на замечания проводника.

За аналогичное нарушение были привлечены к административной ответственности 37-летний житель города Куртамыш Курганской области и 41-летний житель Уфы. Они ехали на поезде «Тюмень – Нижневартовск».

Ещё четверо пассажиров, следовавших на разных поездах, находились в состоянии алкогольного опьянения. Двум пассажирам поезда «Казань – Новый Уренгой» пришлось прервать свой вояж в Тобольске, там же прервалось путешествие двух жителей Тюмени 30-ти и 40-ка лет. Причина та же – алкогольное опьянение.

42-летний житель Серова, ехавший в поезде «Новый Уренгой – Пермь», выпив, решил покурить в тамбуре вагона на подъезде к Тюмени.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по УрФО в отношении всех несостоявшихся путешественников сотрудники полиции составили административные протоколы по части 1 статьи 6.24 КоАП РФ и части 1 статьи 20.21 КоАП РФ.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Сергей КУКУШКИН

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации