Дума Сургутского района отмечает юбилей

15:10
2.16K
Дума Сургутского района отмечает юбилей

20 января Дума Сургутского района отмечает 25-летие со дня своего создания. По информации председателя Думы Анатолия Сименяка, за четверть века депутатами было проведено 147 заседаний, принято 2737 решений. 

За этими сухими цифрами стоит напряжённый труд как самих народных избранников и работников аппарата Думы, так и сотрудников муниципальной администрации. Перед каждым из шести созывов стояли свои цели и задачи, но неизменным для депутатов оставалось одно – забота о развитии Сургутского района и создание комфортных условий для жизни. Народные избранники всегда выражали интересы избирателей, знали их проблемы и чаяния.

Хочу искренне поблагодарить действующий депутатский корпус, а также парламентариев всех предыдущих созывов за большой вклад в настоящее и будущее Сургутского района. Дорогие коллеги, неубывающей силы вам, стального терпения и успехов в депутатской деятельности! Пусть приоритетом всегда будет не количество принятых решений, а их актуальность и эффективность. Пусть любовь к своей земле всегда остается основной движущей силой! - отметил в своём поздравлении Анатолий Сименяк.
- С праздником, коллеги! Дума Сургутского района всегда трудилась по принципу - никаких лозунгов, только работа. Желаю нам всем, чтобы всегда было истинное стремление и возможность помогать тем, кто в этом нуждается. Выполнять свои обязанности достойно, грамотно, максимально эффективно, - присоединился к поздравлениям депутат Думы Оразхан Калиев. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Андрей МАРКИН.

На снимке: депутаты шестого созыва

Фото предоставлено Думой Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации