​В ночном клубе Тобольска из-за полицейского произошла массовая драка

14:45
3.83K
​В ночном клубе Тобольска из-за полицейского произошла массовая драка

В тобольском клубе «Лотос» в ночь на 14 января произошла массовая драка. По словам пострадавших, один из участников потасовки - сотрудник правоохранительных органов.

- Мы находились в кафе. Один из мужчин, который сказал, что он полицейский, с кем-то изначально конфликтовал и потом в мою сторону кинул стул. Я к нему подошла и стала объяснять, что он сделал. Он отправил меня к своей жене, я ей хотела рассказать о произошедшем, но она кинулась в драку. После этого они толпой, их было восемь человек, стали бить меня и мою беременную подругу, - рассказала Лиана Шамсиева, одна из пострадавших.

Сотрудникам кафе не удалось разнять дерущихся. Они вызвали наряд Росгвардии.

Девушки, получившие в результате конфликта различные травмы, написали заявления в правоохранительные органы. Однако, по словам Лианы Шамсиевой, «дело в полиции задерживают». К тому же, как рассказали девушки, нападавшие предлагали им «замять» дело - взять деньги и не писать заявление. Однако девушки не согласны с таким решением и готовы отстаивать свою правоту.

Между тем, в пресс-службе УМВД по Тюменской области сообщили, что по факту драки в кафе проводится проверка: устанавливаются участники инцидента и обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТОpixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации