​Сургутян не устраивает работа табло на автобусных остановках

09:15
1.66K
​Сургутян не устраивает работа табло на автобусных остановках

Сургутяне жалуются на некорректную работу электронных табло на остановках общественного транспорта. Свои претензии жители оставляют на городском портале «Твой Сургут».

Горожане пишут, дисплеи не передают точное расписание движения автобусов. Такая ситуация, к примеру, наблюдалась на остановке «Горвоенкомат» на улице Энергетиков. А на остановке «Ростелеком» на улице 30 лет Победы табло уже несколько месяцев не работает. Подобная ситуация и с экраном на павильоне по улице Энтузиастов.

 Ответственность за работу электронных дисплеев несёт арендатор того павильона, где они установлены. В администрации Сургута только контролируют этот процесс.

- Проверка по указанным в обращениях табло проведена. В большинстве случаев причиной является поставка бракованной продукции. На сегодняшний день владельцы павильонов, где зафиксированы неработающие дисплеи, занимаются вопросом устранения неполадок, — пояснил начальник транспортного управления Сургута Олег Черемисин.

Если владельцы павильонов не устранят проблему, им направят претензионное письмо со сроком исполнения в течение месяца. Уже по истечении этого срока администрация города передаст документы в суд для расторжения договора.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТОpixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации