В Сургуте неудачная парковка вылилась в массовую драку

09:35
14.68K
В Сургуте неудачная парковка вылилась в массовую драку

Поздно вечером в пятницу во дворе дома №34 по ул. Югорской в Сургуте произошла драка из-за того, что одному из местных жителей не понравилось, как около его подъезда припаркован автомобиль ВАЗ-21099. Видео драки появилось в паблике «К-Информ».

Мужчина пнул машину ногой, та начала сигналить. Владелец легковушки окрикнул его из окна, тот продолжил пинать авто. После этого хозяину ВАЗа пришлось выйти. Вместе с ним оказался некий мужчина, предположительно случайный прохожий. Словами дело не обошлось, мужчины начали драться. Тройное побоище продолжалось около 20 минут.

«К удаче всех по двору проезжал полицейский, который после смены ехал домой, он разнял дерущихся и сообщил, что всем придётся проехать в ОП, для урегулирования конфликта. Тогда "прохожий" спешно побежал прочь, за ним хозяин авто и полицейский с вандалом», – сообщает паблик.

Погоня по двору продолжилась некоторое время, пока на место происшествия не выехал наряд ППС. Участников потасовки доставили в отделение для дальнейшего разбирательства.

Отметим, что самому автомобилю никакого ущерба причинено не было.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО vk.com/kinform

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации