В Лянторе семьям в трудной жизненной ситуации помогут с детьми

11:35
1.20K
В Лянторе семьям в трудной жизненной ситуации помогут с детьми

В Лянторе на базе филиала Сургутского районного центра социальной помощи семье и детям открываются группы кратковременного пребывания для ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также многодетных и неполных.

Специалисты помогут организовать внешкольный досуг детей: приготовить уроки и с пользой отдохнуть, занимаясь творчеством и спортом. Кроме того, при необходимости деткам окажут свою помощь психологи, логопеды и другие специалисты.

«Специалисты отделения всегда придут на помощь, окажут квалифицированную консультативную помощь и посодействуют успешной социализации и повышению адаптивного потенциала вашего ребёнка через реализацию программы социального обслуживания, составленную при индивидуальном подходе, организуют содержательный досуг, интересное время провождение», - сообщили «Вестнику» в Сургутском районном центре социальной помощи семье и детям

Все услуги предоставляются бесплатно. Детей ждут в первую смену с 9 до 13 часов или во вторую – с 14 до 17 часов. Получить дополнительную информацию можно по телефонам: +7 (34638) 29453; +7(982)5583300.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации