​Дети из Сургутского района покоряют черноморское побережье

10:30
1.00K
​Дети из Сургутского района покоряют черноморское побережье

В июне на побережье Чёрного моря в лагере «Глобус» в Анапе отдыхают 60 мальчишек и девчонок из Сургутского района. Для них созданы комфортные условия для проживания. Вожатые и воспитатели проводят для них интересные мероприятия - День Нептуна, Стартинейджер, День России, шоу «Голос», шоу талантов, книга рекордов «Глобуса».

Кроме этого, они посетили шоу-представление акробатов и парк в туристическом центре «Абрау – Дюрсо», обзорную экскурсию по городу-курорту Анапа, аквапарк, также испытали свои силы в «Канатном городке».

Кстати, ребята в лагере соревновались по таким видам спорта как волейбол, футбол, настольный теннис. Так, два дня в лагере проходила спартакиада между лагерями «Глобус» и «Янтарь».

Кроме развлекательных мероприятий дети уделяют время и оздоровительным процедурам во время смены - массаж, прогревание горла, кислородные коктейли, соляные пещеры. Конечно же, самое главное для ребят - купание в море.

Отметим, что пока ребята отдыхают в Анапе, другие юные путешественники из Сургутского района проводят время в Крыму. 60 человек сейчас находятся в лагере «Кипарис». Они участвуют в танцевальных батлах, фотоквестах, спортивных соревнованиях «Быстрее всех». 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО vk.com/im?peers=7564510&sel=c162&z=photo-177136941_456241773%2Fwall-177136941_2614
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации